16+
Передвижная выставка «Лаборатория занимательной науки и техники»

9 февраля 2018

Уважаемые пуровчане! Приглашаем вас посетить мероприятия, которые будут проводиться в Пуровском районе с 10 февраля по 16 февраля 2018 года.

Тарко-Сале

  1. Передвижная выставка «Лаборатория занимательной науки и техники», 12-18 февраля, согласно режиму работы. Музей.
  2. Гражданско-патриотическая акция, посвященная Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, 15 февраля в 11.00. ДК «Юбилейный».
  3. Районный конкурс военной инсценированной патриотической песни «Патриоты России» в рамках реализации регионального сетевого проекта "ЮнАрктика" (12+), 16 февраля в 11.00. Концертный зал КСК «Геолог».
  4. Литературно-игровая программа «Мой путь к доброте», 16 февраля в 13.00. Детская библиотека.
  5. Спортивно-игровая программа «Вперед, мальчишки!», 16 февраля в 14.00. Парк культуры и отдыха «Северный очаг».

Пуровск

  1. Познавательный час «Какая она, Масленица?», 10 февраля в 13.00. Библиотека.
  2. Патриотический урок «Афганистан - живая память», 14 февраля в 14.00. Библиотека.
  3. Час правовой информации «Твой голос! Твоё будущее!». Встреча с Председателем Территориальной избирательной комиссии Пуровского района Н.В. Олексиной, 16 февраля в 15.30. Библиотека.

Пурпе

  1. Выставка ДПТ «Широкая Масленица», 11-16 февраля, с 10.00 до 19.00. ДК «Строитель».
  2. Выставка мастеров ДПИ «Вторая жизнь…», 11-16 февраля, с 10.00 до 19.00. ДК «Строитель» (Пурпе-1).
  3. Х/ф «Три дня до весны», 11 февраля в 18.00. ДК «Строитель» (Пурпе-1).
  4. Выставка ДПТ «Сердечный привет», 14-16 февраля, с 10.00 до 19.00. ДК «Строитель».
  5. Фотовыставка «Имя подвига - Афганистан», 14-16 февраля, с 10.00 до 19.00. ДК «Строитель».
  6. Встреча с воинами-интернационалистами «Их обжигала пламенем война», 14 февраля в 13.30. Библиотека
  7. Час информации «Сегодня ты школьник, а завтра - избиратель» с участием членов Территориальной избирательной комиссии, 16 февраля в 14.00.Библиотека.
  8. Игровая программа «Зарница», 16 февраля в 15.00. ДК «Строитель» (Пурпе-1).
  9. Фестиваль бардовской песни «Память Афгана», 16 февраля в 18.00. ДК «Строитель».

Ханымей

  1. Игровая программа «День родного языка», 14 февраля в 13.00. ДК «Строитель».
  2. Гражданско-патриотическая акция, посвященная Дню памяти воинов-интернационалистов, 15 февраля в 12.00. Площадь возле памятника «День Победы».

Уренгой

  1. Творческий мастер-класс «Чудо – валентинка», 10 февраля в 16.00. МБУК «БДЦ «Умка».
  2. Литературный час «Лесной сказочник», посвященный творчеству В.В. Бианки. 11 февраля в 12.00. МБУК «БДЦ «Умка».
  3. Творческий час «Подарок папе», 15 февраля в 15.00. Малый зал ДК «Маяк».
  4. Торжественная церемония возложения цветов к мемориальной Стеле воинов, посвященная 29-й годовщине вывода советских войск из Республики Афганистан, 16 февраля в 12.00. Стела Памяти.
  5. Вечер-элегия «Полюби меня такой», 16 февраля в 19.00. Малый зал ДК «Маяк».

При использовании материалов ссылка или гиперссылка на сайт mysl.info (электронная версия газеты "Северный луч") обязательна.

Чтобы писать комментарии, пожалуйста авторизируйтесь
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *