16+
Мастер-класс по гончарному делу

12 марта 2019

«Семейный выходной» - один из проектов портала «Живём на Севере» - уже получил одобрение пуровчан и еженедельно собирает жителей района на интересных мероприятиях, все выходные уже расписаны вплоть до июля. Занятия для маленьких и взрослых предлагаются на любой вкус: от катания на коньках до бисероплетения. Сегодня предлагаем ознакомиться с планом мероприятий проекта.

Проект «Семейный выходной», план мероприятий на март 2019 года

Тарко-Сале

1. Мастер-класс по обучению плаванию (обучение начинающих), 3 марта, с 12.00 до 14.00. КСК «Геолог».

2. Массовое катание на льду, 3 марта, с 12.00 до 14.00. СДЮСШОР «Авангард».

3. Проведение занятий по ходьбе на лыжах, 3 марта, с 12.00 до 14.00. СДЮСШОР «Авангард».

4. Открытое первенство среди семей по настольным играм, 3 марта, с 12.00 до 14.00. Пуровская районная ДЮСШ «Виктория».

5. Мастер-класс «Сувениры бытового назначения», 10 марта, с 12.00 до 14.00. Районный молодежный центр.

6. Семейный поход выходного дня, приуроченный к Международному дню счастья, 10 марта, с 12.00 до 14.00. Центр развития туризма.

7. Мастер-класс по гончарному делу, 17 марта, с 12.00 до 13.00. Пуровский районный историко-краеведческий музей.

8. Спортивная эстафета «Мама, папа, я - спортивная семья», 17 марта, с 12.00 до 13.00. Парк культуры и отдыха «Северный очаг».

9. Мастер-класс «Театральный калейдоскоп», 24 марта, с 12.00 до 13.00. Дом детского творчества.

 

Уренгой

1. Мастер-класс «Научи меня кататься», 3 марта, с 12.00 до 14.00. ДЮСШ «Геолог».

2. Дружеские встречи по шашкам, 3 марта, с 12.00 до 14.00. КСК «Уренгоец».

3. Мастер-класс «Широкая Масленица» (изготовление куклы-оберега «Масленица»), 10 марта, с 12.00 до 14.00. УМЦ «Ровесник».

4. Мастер-класс «Семейные танцы», 17 марта, с 12.00 до 13.00. ДК «Маяк».

5. Игра «Гранд Крокодил», 17 марта, с 12.00 до 13.00. ДК «Маяк».

6. Мастер-класс «Пасха Красная идёт» (изготовление пасхальных сувениров), 24 марта, с 12.00 до 13.00. СОШ №2.

 

Пурпе

1. Мастер-класс по обучению плаванию (обучение начинающих), 3 марта, с 12.00 до 14.00. СОК «Зенит».

2. Театрализованная программа «Проказы тетушки Вьюги», 17 марта, с 12.00 до 13.00. ДК «Строитель».

3. Вечер настольных игр, 17 марта, с 12.00 до 13.00. ДК «Строитель».

4. Мастер-класс «Школа КВН», 24 марта, с 12.00 до 13.00. Дом детского творчества.

Ханымей

1. Спортивные эстафеты «Весёлые старты», 3 марта, с 12.00 до 14.00. ДЮСШ «Хыльмик».

2. Мастер-класс «На театральных подмостках, 17 марта, с 12.00 до 13.00. ДК «Строитель».

3. Развлекательное мероприятие с проведением мастер-классов «Неразлучные друзья - взрослые и дети», 24 марта, с 12.00 до 13.00. Дом детского творчества.

 

Пуровское

1. Игровое спортивное состязание «Весёлый забег», 10 марта, с 12.00 до 14.00. Молодежный центр «Юность».

Самбург

1. Волейбол с родителями и детьми, 3 марта, с 12.00 до 14.00. ДЮСШ.

2. Катание на санках, ледянках, тюбингах «Семейные забавы», 10 марта, с 12.00 до 14.00. Молодежный центр «Север».

3. Конкурсная программа «Спортивный выходной», 17 марта, с 12.00 до 13.00. ДК «Полярная звезда».

4. Танцевальная ритмика, 24 марта, с 12.00 до 13.00. Школа-интернат.

 

Халясавэй

1. Соревнования по дартсу «Самый меткий», 17 марта, с 12.00 до 13.00. ДК «Романтик».

2. Квест-игра «Семья всему начало», 24 марта, с 12.00 до 13.00. Школа-интернат.

 

Харампур

1. Игра настольная «Ответь за 5 секунд», 17 марта, с 12.00 до 13.00. ДК «Снежный».

2. Спортивные состязания детей и родителей «Спортивные эстафеты», 24 марта, с 12.00 до 13.00. Школа-интернат.

При использовании материалов ссылка или гиперссылка на сайт mysl.info (электронная версия газеты "Северный луч") обязательна.


Чтобы писать комментарии, пожалуйста авторизируйтесь
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *